Кто работает вместо Губки Боба в Красти Крабс, пока у него выходной?

КиноЗачем я это узнал?Зашкваршн
Мария Иванова
Модератор сайтов и мобильных приложений  · 29 мая 2016

У Спанч Боба нет выходных, более того,  он даже не берет положенный ему отпуск (про это даже есть отдельная серия, кстати,  одна из самых смешных ). Вообще, Губка Боб- это пример трудолюбия и неистовой любви к своей работе. У него есть чему поучиться.

Рядовой ученик, гелий, миллиампер  · 22 дек 2016

Есть несколько серий, где Губка Боб отсутствует на работе. В таких случаях Крабс настоятельно "просит" Сквидварда делать крабсбургеры, на что последний реагирует с раздражением и отвращением к собственной работе

Учусь на физика ядерщика,надеюсь выжить  · 29 мая 2016

Во многих сериях мы можем видеть,что у красти крабс есть запасы бургеров,которые хранятся в специальном помещении. Можно предположить,что их хватает на несколько дней,отсюда и отдых у Губки боба.Так же в некоторых сериях готовил сам мистер крабс

Студент-Экономист  · 27 июн 2015

У Спанч Боба не бывает выходных,иногда он даже работает по ночам,без сна и перерывов (было несколько серий посвященных этой теме).А по некоторым дням еще и заменяет Сквидворда.