Кто круче: кавказцы или русские?

Психология
Александр Алексанов
предприниматель  · 26 сент 2016

Люди делятся на умных и идиотов... А вот идиоты, с свою очередь, делятся на русских, кавказцев, евреев, пиндосов и т.д. Думаю, что догадаться кто круче умные или идиоты вы сможете сами.... Да, все правильно, круче идиоты. Потому что их больше!!!

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 26 сент 2016

Заранее извиняюсь за резкий ответ, но крутыми бывают только яйца. Если вы поясните суть вопроса, возможно получите ответ на столь интересующий вас вопрос.

Просто интересно ваше мнение. Какие мужики вам больше нравятся, какой народности