Александр Алексанов
сентябрь 2016.
559

Кто круче: кавказцы или русские?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Люди делятся на умных и идиотов... А вот идиоты, с свою очередь, делятся на русских, кавказцев, евреев, пиндосов и т.д. Думаю, что догадаться кто круче умные или идиоты вы сможете сами.... Да, все правильно, круче идиоты. Потому что их больше!!!

9
Прокомментировать

Заранее извиняюсь за резкий ответ, но крутыми бывают только яйца. Если вы поясните суть вопроса, возможно получите ответ на столь интересующий вас вопрос. 

1

Просто интересно ваше мнение. Какие мужики вам больше нравятся, какой народности

+1
Ответить

Мне нравятся умные мужчины с отменным чувством юмора. И мне все равно "на какой стороне у него тюбетейка". Я меня родители разных национальностей, я гражданка двух стран, и могу заверить вас, что национальность - это не то, что определяет "крутизну" человека.

+3
Ответить
Прокомментировать

Круче русские, потому что они не просят деньги у Аллаха, а сами их зарабатывают.

140 символов. 140 символов. 140 символов. 140 символов. 140 символов. 140 символов.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-6

покажи мне хоть одну страну похожую и богатую как исламские эмиратвы !! лох ты понял ! у Аллаha просят милость его ! а ты кафер просто не верующая тварь ! заметь твари божьи и то верующие ! 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить