Вам нравятся качки?

Психология
Александр Алексанов

Нет. Всему есть предел.

Перекаченные парни выглядят убого. Будто колбаса в сетке. Иногда видишь и аж тошнит. Иногда хочется ткнуть иголкой, чтобы этот "надувной мужчина" сдулся.

Ещё возникают ассоциации с тем, что он самовлюблённый идиот, или компенсирующий свои комплексы. В любом случае он любит гладить своё Эго.

Подкаченные парни и дрыщи - эстетично, (имхо).

P.S.: мнение исключительно субъективное.

Дизайнер  · 27 сент 2016

Меня конечно не спрашивали скорее всего, но перестал восхищаться качками после того, как увидел, как им отвешивают в ринге. У бойцов прикольные тела.

Да, мне нравятся качки.
Они прикольные и могут быть очень даже умными. Все от человека зависит на самом деле.
Вкусовщина одним словом ))))))))))))