Как правильно расставить приоритеты, если ты наркозависимый в прошлом?

Вопрос
Мария Пензова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 26 сент 2016

Мне кажется, необходимо сделать акцент на получении удовольствия от жизни. В зависимости от того, что Вам нравится. Большое общаться с людьми, близкими Вам по духу.
У Вас есть мечты какие-то, не знаю... рисовать, яблоневый сад обустроить на даче, писать стихи, сделать бизнес.
Начните жить сегодняшним днем и в радость.
Не просто так ведь Вы решили убежать от реальной жизни с помощью наркотических средств.
Очевидно, Вас туда подтолкнули определенные проблемы. Их также необходимо решить и, если они решены, предупредить их появление снова.
Больше счастья- меньше напрягов.