Denis Bekbulatov
сентябрь 2016.
24048

Что такое гей-бомба?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

" В 1994 году Пентагон объявил конкурс на разработку нелетальных боеприпасов воздушного базирования. Поданный лабораторией Райт из Огайо проект назывался HABGIC (Оскорбляющие, Раздражающие и Определяющие Плохих Парней Химикаты).

0-01.jpg

"Гей-бомба" / Фото: earth-chronicles.ru

Аббревиатура скрывала сразу три изысканных изобретения. Первым предлагалось сбрасывать на противника бомбы с веществом, вызывающим сильный и продолжительный галитоз, то есть неприятный запах изо рта. По американским меркам это пострашнее атомной бомбы.

Другая бомба должна была содержать феромоны, привлекающие пчел и ос, которые, как предполагали авторы проекта, зажалят противника до полной потери боеготовности. Наконец, третий боеприпас предлагалось начинить мощным афродизиаком направленного действия - в описании сказано, что он должен вызывать у пораженных "гомосексуальное поведение". Иными словами, США были в шаге от создания первой в истории гей-бомбы."

(с)

Цитата по:

-http://www.arms-expo.ru/analytics/inostrannye-razrabotki/gey-bomba-i-drugie-bezumnye-voennye-proekty/

82

хочу сказать спасибо авторам вопроса и ответа, а так же создателям квестчина, если бы не вы я бы это никогда в жизни не узнал, а теперь знаю, спасибо

+27
Ответить

Ничего тупее и абсурднее в жизни не слышал :(

-10
Ответить

походу на себя бомбу сбросили

-21
Ответить
Ещё 5 комментариев

А было бы прикольно 

0
Ответить

вот бы на россию эту гейбомбу сбросили, хотя в россии геев и так наверно больше чем во всем мире

-6
Ответить

Чем тебя так жизнь то обидела, парень? 

-4
Ответить

"США были в шаге от создания первой в истории гей-бомбы." эм, выдвигать стартап = в шаге от создания.

+6
Ответить

"вот бы на россию эту гейбомбу сбросили, хотя в россии геев и так наверно больше чем во всем мире" 

В России п*доров много, и они куда хуже геев

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить