Какая используется техника для борьбы с лесными пожарами?

ПожарЛес+3
андрей ш.
Специалист пожарной безопасности, спорт, музыка, жизнь  · 7 окт 2016

Для предупреждения лесных пожаров используют обычную сельскохозяйственную технику.(трактора и комбайны) Делают так называемую опалубку. А непосредственно при возникновении пожаров используется основная пожарная техника ( автоцистерны). Специальная пожарная техника (автомобиль рукавный, пожарная носочная станция). Также используется авиация.