У сборной Сан-Марино по футболу есть ультрас или какой-нибудь саппорт?

ФутболСаппортУльтрас
Егор Ожегов
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 25 авг 2018

Ультрас у сборных не бывает - так как патриоты своей страны и так жгуче поддерживают свою сборную. Так и в Сан-Марино: люди, которым футбол, в частности, санмаринский, небезразличен, и которые любят свою страну, ходят на матчи и топят за своих.

Кроме того, у нее есть несколько пародийных Твиттеров, которые ведутся ее болельщиками (или же троллями, или же просто людьми, которым их жалко), которые каждый гол комментируют как гол, забитый в финале ЧМ, независимо от текущего счёта (так как голы санмаринцам даются очень редко) и празднуют ничью в матче с Эстонией как победу над французами со счетом 10:0.

В целом, есть несколько тысяч человек по всему миру, которые из жалости поддерживают эту команду, и несколько сотен истинных болельщиков-соотечественников футболистов.