Приходилось ли вам когда-нибудь бросать искренне любящего вас человека? Как вы на это решились и как сделали?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Регина Варфоломеева
QA, немного музыкант, билингв  · 26 сент 2016

Было такое. Девушка призналась мне в любви. Очень искренне призналась.

Я честно ответил, что не могу ответить ей взаимностью. Возможно, я причинил ей боль, но зато не стал кормить иллюзиями, что у нас все будет.

Как решился? Да никак. Не думал ни секунды. Стараюсь быть максимально честным :)

Похвально.