Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы отнеслись к своим бывшим преподавателям узнав, что они "вбрасывали" бюллетени на выборах?

ОбществоОбразование+2
Толя Лопухов
  · 480
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 сент 2016  ·
id186672748

Как прежде. Мне личная история отношений важнее.

Люди не феи, фиалками не какают. Никаких сомнений по этому поводу у меня нет.

........................

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Свободный радикал  · 26 сент 2016
Да никак. Препод это функция и его проблемы за территорией аудитории меня не касаются. Я прекрасно знаю, как с них требует облоно и роно, все ректора уже давным-давно в едре, пьют с губернаторами и мэрами за одним столом и умеют "уважить" просьбу "влиятельного" человека в нужное время. И если приказано собрать студеноту на митинг или подбросить в урну они это сделают... Читать далее
любитель истории, литературы и иностранных языков  · 26 сент 2016
Тут палка о двух концах. С одной стороны, мне было бы неприятно или даже мерзко осознавать, насколько же продажна их совесть. С другой же, я бы задумался о том, что человек, живущий в достатке, не пошел бы на подобное, а потому, скорее всего, я попытался бы войти в их положение и осознать, что на это их толкнула не столько продажность, сколько тяжелое материальное... Читать далее