Пригодилось ли вам свидетельство об окончании художественной школы/пошли ли вы дальше по этому направлению ?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Rene P
Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим проектом...  · 29 сент 2016

Сама корочка ни разу не пригодилась. А вот база, которую дала художка, очень даже пригодилась - после школы поступила на дизайн костюма без курсов, радостно отучилась и работаю по специальности 👌🏻

Студентка медиакома ВШЭ  · 29 сент 2016

Я закончила художественную школу. При поступлении в университет, свидетельство добавило мне баллов, а вот рисовать я так и не научилась, несмотря на то, что мои одноклассники рисуют очень хорошо.

А сколько баллов добавила ?