Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда бы вы отправились,если бы у вас была возможность переместиться в пространстве и времени всего один раз?

ИсторияНаука
Ева Векслер
  · 94,4 K
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 15 окт 2020

1989, май. Служба в армии уже кончилась, перестройка только началась, знание о том что будет уже есть.

Совсем другая жизнь была бы у меня. Гораздо интереснее.

Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 15 окт 2020  ·
id

Если туда и обратно-то набрала бы крупы и макарон-и в блокадный Ленинград, если только туда- то, пожалуй никуда бы не переместилась, меня устраивают мои координаты)

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

В 2011 однозначно. Набрала бы биткоинов пару миллионов. 😋😍

Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 1 нояб 2020
А вопросец-то с подвохом. Ведь если всего один раз - значит, уже не будет возможности вернуться. Ну, в пространстве еще ладно. Будет много проблем как объяснить свое исчезновение из привычного контекста, но в конце-концов как-то выкрутиться можно. А если во времени? А если на приличный временной отрезок? А если на месяц в прошлое со стопроцентным знанием, что будет... Читать далее

Надо тренировать психику!

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

В Париж Серебряного века, посмотреть на Гумилева и Черубину де Габриак. Это честный выбор, я даже жертвую любопытством взглянуть на живую княжну Татьяну Николаевну Романову.. Очень бы хотелось, правда.

Забрала бы кошку из подьезда, которую там бросила. Это было несколько лет назад. Забрала бы ее и никогда не бросала бы больше. Не повторяйте мою ошибку.

В северную Италию эпохи Возрождения, например, во Флоренцию.

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 26 сент 2016

40 год н.э., Египет, Александрия, Библиотека. Лучше всего с ноутом на солнечных батареях и сканером, но можно и просто с фотоаппаратом, парой флешек и чемоданом аккумуляторов.

О, да и огнетушителем

филолог-русист  · 26 сент 2016
В 1915 год где-то. Хочется посмотреть на предреволюционные настроения, увидеть, во что верили, на что надеялись, почувствовать бурление и близость обновления. Понять, как вообще происходила революция, какие были первые звоночки — среди жизни обычных людей. Посмотреть, к кому бы  я сама присоединилась в такой ситуации; какие были первые послереволюционные годы — ну и всё... Читать далее
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 27 сент 2016
~1350 год Северная Америка. Я бы просто-напросто курил трубку мира с другими индейцами и наслаждался красотой этой жизни в мескалиновых тонах. Я бы просто был своеобразной инопланетянином в их краях и жил бы в мире и гармонии с индейцами и самим собой. Сразу оговорю, что индейцы были максимально миролюбивы и на первых порах оказывали колоссальную помощь в освоении... Читать далее
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 26 сент 2016

В будущее, вперед на 150 лет. Сравнивая нашу жизнь и ту, что была 150 лет назад я понимаю, что с расстояния 19-го века наша действительность выглядит сказочной и нереальной. Интересно, что же там впереди...

Алкоголь военная история старая Москва клады  · 4 окт 2020

Наверное бы в 1918 год в добровольческую армию Корнилова .Алексеева .Деникина. постарался бы приблизится к вождям Белого движения и подсказать как действовать,чтобы победу получить,примерный план есть