Куда бы вы отправились,если бы у вас была возможность переместиться в пространстве и времени всего один раз?

ИсторияНаука
Ева Векслер
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 15 окт 2020

1989, май. Служба в армии уже кончилась, перестройка только началась, знание о том что будет уже есть.

Совсем другая жизнь была бы у меня. Гораздо интереснее.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 15 окт 2020  ·
id

Если туда и обратно-то набрала бы крупы и макарон-и в блокадный Ленинград, если только туда- то, пожалуй никуда бы не переместилась, меня устраивают мои координаты)

В 2011 однозначно. Набрала бы биткоинов пару миллионов. 😋😍