"Пустырник",конкретно, фирмы "Эвалар",помог кому, и какое седативное действие?

МедицинаЗдоровьеФармакология
Айнур Мирзоева
Стараюсь вести здоровый образ жизни! В здоровом теле - здоровый дух!  · 17 дек 2020

Как по мне, так эваларовский пустырник - одно из самых лучших успокоительных, в основном им и пользуюсь. От него в сон не тянет, действие как раз мягкое успокаивающее, сон налаживает, раздражительность уменьшает. Плюс по составу он натуральный, на растительном сырье, что считаю немаловажным плюсом.