Хороший вечер начинается с?

ОбществоИскусство и культура+8
Viktoria Kritskaya
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 29 сент 2016  ·
ximerasmirnova

С хорошего утра, чтобы вечером не хотелось спать или проводить время в стиле овоща :)

А вот утро уже начинается со своевременного засыпания накануне вечером :)

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 26 сент 2016

Со спокойствия.
Когда не надо куда-то бежать, делать что-то огромное (потому что вечером уже ничего не хочется) и можно просто заниматься тем, чего хочется в этот момент.

Кто объяснит мне связь обложки и вопроса, тот молодец ;)

рад бы, да непонятно, что там:)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 сент 2016

С 18-00. Ибо время идти домой и валяться там в теплой постельке с книжкой или киношкой. А дома ужин.

Хороший вечер - то когда ты ничем не занят.

студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

С понимания, что день прошел не зря. Когда не коришь себя, что жизнь проходит мимо, не считаешь себя бездарным овощем или ленивым раздолбаем, не ненавидишь свою работу.

С момента когда ты закончил все свои дела и понимаешь что остаток времени проведёшь для себя, ну а вообще хороший вечер начинается в пятницу вечером с бокалом вина и заканчивается в воскресенье вечером под хороший фильм.