Что прочитать про распад СССР? Подробное, нейтральное, объективное, не предвзятое, освещающие события со всех сторон.

ОбществоИстория+2
М У
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 26 сент 2016

Сергей Плохий "Последняя империя. Падение Советского Союза". Подробная хронология последних пяти месяцев существования СССР. От августа  до декабря.