Можете рассказать забавную историю связанную с вашим питомцем?

ЖивотныеЛичный опытКлассная история
Лилия Филипович
Студентка-потеряшка  · 30 сент 2016

Кошка Фрости любит тепло. Но зимнее прогулки никто не отменял, тем более живем мы в частом секторе. Нельзя же всю жизнь быть у хозяйки под одеялом. Поэтому одним прекрасным зимним днем ее в очередной раз отправили покорять сугробы. Но Фрости умная. Она знает, что путь к заветному теплому котлу или холодильнику лежит через открытое кухонное окно. Но иногда оно может быть коварным, очень коварным...