Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете рассказать забавную историю связанную с вашим питомцем?

ЖивотныеЛичный опытКлассная история
Лилия Филипович
  · 2,0 K
Студентка-потеряшка  · 30 сент 2016

Кошка Фрости любит тепло. Но зимнее прогулки никто не отменял, тем более живем мы в частом секторе. Нельзя же всю жизнь быть у хозяйки под одеялом. Поэтому одним прекрасным зимним днем ее в очередной раз отправили покорять сугробы. Но Фрости умная. Она знает, что путь к заветному теплому котлу или холодильнику лежит через открытое кухонное окно. Но иногда оно может быть коварным, очень коварным... 

Любитель пофилософствовать, подумать, погрустить, поесть  · 30 сент 2016
Жил у меня на даче алабай. Однажды в студеную зимнюю пору я захотела прокатиться за ним по гладко укатанной снежной дороге. Дело начиналось прекрасно-пес с ходу все понял, несется вперед, я еду на ногах за ним. Не успела как следует насладиться покатушками, как перед нами выскакивает собака. Грей за псом, я, соответствено, лечу за Греем. Собака в щель под забор, мой... Читать далее
Биолог, кинолог, этолог. Будущий ветеринар, любопытный вечный ребенок.  · 30 сент 2016
Мы с моим псом ходили в детский кинологический клуб. Летом клуб организовывал лагерь в лесу. Жизнь с собаками в палатках на природе, кухонные дежурства у буржуйки, небольшая речка и друзья по интересам - что может быть лучше? Выгуливать собак мы трижды в день ходили поглубже в лес дружными компаниями. Просто представьте такую идиллическую картину: 9 вечера, по узкой... Читать далее