Как лучше сохранить деньги и не тратить их на всякую ненужную дребедень?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Альбертина Добролюбова
Работаю и путешествую  · 25 мая 2016

Покупка валюты, депозит до 1,4М в любом банке со страхованием вкладов, пополняемый депозит, недвижимость, поиграть на бирже

Самое главное помните, чем выше процент, тем выше риски

Предприниматель, путешественника айтишник  · 25 июн 2015

Действительно, запись расходов помогает. Еще можно завести отдельный счет, куда сможете перечислять небольшие суммы каждый месяц. Пусть этот счет будет непросто обналичить. Перевели и забыли.