Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такие семьи, где муж и жена спокойно и с пониманием относятся, когда кто-то из супругов переспал с другим человеком?

ПсихологияОтношения+2
Дима Гричанюк
  · 27,6 K
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 3 апр 2020  · intimjoy.com

Да, конечно, такие семьи есть. Кто-то практикует "свободные отношения", кто-то - полиаморные, кто-то обменивается партнёрами на свингерских встречах.

Главный принцип таких отношений (я говорю сейчас исключительно исходя из отношений тех семей, которых знаю сама) - честность. Оба партнёра максимально честны друг с другом, и, даже если появляется кто-то третий, кто становится интересен одному из партнёров, второй всегда о нём знает. Всё, что происходит скрытно, в тайне от своего партнёра - измена, а измена это всегда мерзко.

Сама лично знаю семью: муж и жена, при этом у жены есть еще девушка. Все друг о друге знают, все проводят много времени вместе, по сути, практически живут в одной квартире. При этом у мужа и девушки его жены нет сексуальных отношений. Такие отношения как раз называются полиаморными.

Рейтинг лучших магазинов для взрослыхПерейти на x-sexshop.ru
студент-филолог, лентяй со стажем  · 27 сент 2016
Разумеется, есть.  Есть полиамори, признающие концепцию множества влюбленностей и не считающие нужным ограничивать друг друга в отношениях с другими любимыми людьми.  Есть свингеры, которые таким образом развлекаются, вместе или порознь. Такое вот развлечение у людей. Ну и всякие вариации на тему, когда мужа возбуждает смотреть на его жену с любовником.  Есть пары, в... Читать далее

Есть есть есть я сам видел !!!

Пропитан опытом вселенной.  · 4 окт 2016
Состою в таких отношениях.  Друг для друга мы партнёры номер 1. Т.к. не только лучше всего удовлетворяем друг друга именно мы, но и потому что морально и духовно любим сильно-сильно. Практикуем все возможные фантазии друг друга,  и с радостью, ибо когда фантазия становится реальностью, на лице появляется улыбка от положительных эмоций. Спокойно относимся и к появлению... Читать далее

Что-то в этом есть

В принципе все уже сказали, скажу только, что тут дело в "родстве душ". А точнее в совпадении убеждений. Когда человек рвёт тельняшку, втирая при первой же возможности кому угодно о противоестественности моногамии, и что мы все полигамны, все что нас сдерживает - чертовы общественные рамки, даёшь анархию и беспорядочные сношения-это даже может прозвучать убедительно, но... Читать далее

у меня есть знакомые, у которых такие отношения.  они вроде как еще и групповушку практикуют. и не скрывают этого, наоборот всячеси делятся.

в самом начале общения было немного неловко, да.
 сейчас нормально. в целом они производят впечатление любящей и гармоничной пары.

Очень лёгкий вопрос. 

Такие пары есть, их тысячи. Это называется свободные отношения, когда обе стороны обязуются жить и растить детей вместе, но не ставят каких-то границ касательно постели. Яркий тому пример актриса Меган Фокс (та жгучая брюнетка из первых частей Трансформеров). 

Помимо свободных браков, есть и такие вещи как свинг, сексвайф/хотвайф, куколд и прочие извращения.

Да, такое бывает. Если у людей совпадает мнение на этот счёт - им комфортно. Я бы и дня в таких отношениях не... Читать дальше