Что значит "живая" еда?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Arevik Sarkisyan
Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Максимально необработанная пища, или же пища, в процессе которой не используется никаких консерватнов и загустителей. К примеру, живой едой можно назвать овощи, фрукты, необработаное мясо, фермерские яйца.Так же туда входят, к примеру, мюсли из необработанной крупы, та же самая крупа.

Люблю жизнь и авто, стараюсь путешествовать постоянно! Работаю фотографом!  · 2 июн 2021

Полезная еда, без всяких Е-шек и других добавлений, консервантов, усилителей вкуса. Она считается безопасной и полезной для организма человека. Употребление живой еды благоприятно отражается на здоровье.

я анимешник, но не умный_)  · 23 апр 2021

это значит, что еда не содержит всяких консервантов, красителей и прочей химии, а содержит только полезные вещества. к "живой" еде можно отнести: фрукты, овощи, мясо и молочные продукты.

А что такое полезные вещества ? Наверное Zn, Mg, Ca, K, Na, Fe, Se, дааа.... что-то химией попахивает))))))