Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли здесь люди, принимавшие участие в шоу «Битва экстрасенсов», скажем, в качестве людей, прятавшихся в багажниках? Действительно ли экстрасенсы настоящие?

ЗашкваршнСверхъестественное+2
Игорь
  · 54,6 K
Книги, кино, спорт  · 15 авг 2017

Есть статья написанная приглашенным участником. Пару лет назад читал https://sohabr.net/habr/post/220833/

Все эти шоу с экстрасенсами чушь собачья, простите. Потому как поймите одно: это шоу. Шоу постоянное, а значит требующее "чуда по расписанию". Т.е. каждый сезон они находят десятки экстрасенсов, которые готовы им выдавать результат каждую программу! Ага, расскажите))

Я не из тех кто совсем не верит в это, потому что не веря в способности которые не поддаются осмыслению нынешней наукой мы признаем, что считаем, что наука уже раскрыла все тайны и загадки природы. А это конечно не так. Но телевизионным экстрасенсам я не верю точно.

По крайней мере мне нравилось это смотреть

Первый
Скептик, член оргкомитета Премии имени Гарри Гудини, Youtube-видеоблогер  · 26 сент 2016
Те, кто принимает участие в телешоу в качестве зрителей или прячущихся в багажнике вряд ли смогут достоверно ответить на вопрос, действительно ли в Битве экстрасенсов демонстрируются экстрасенсорные способности.  Ведь эти люди, по сути, такие же зрители, как и мы с вами, те, кто находится по другую сторону экрана. Зрители не могут контролировать слив информации или... Читать далее
Помню смотрел отбор на битву экстрасенсов, то я чисто логически, а иногда и просто наугад точнее и быстрее отвечал... Читать дальше

У меня есть знакомая, которая стала победителем этого шоу. У неё действительно есть способности. То есть, там могут участвовать экстрасенсы, но все, как мне кажется, приукрашивают, чтобы было более интересно.