Есть ли здесь люди, принимавшие участие в шоу «Битва экстрасенсов», скажем, в качестве людей, прятавшихся в багажниках? Действительно ли экстрасенсы настоящие?

ЗашкваршнСверхъестественное+2
Игорь
Книги, кино, спорт  · 15 авг 2017

Есть статья написанная приглашенным участником. Пару лет назад читал https://sohabr.net/habr/post/220833/

Все эти шоу с экстрасенсами чушь собачья, простите. Потому как поймите одно: это шоу. Шоу постоянное, а значит требующее "чуда по расписанию". Т.е. каждый сезон они находят десятки экстрасенсов, которые готовы им выдавать результат каждую программу! Ага, расскажите))

Я не из тех кто совсем не верит в это, потому что не веря в способности которые не поддаются осмыслению нынешней наукой мы признаем, что считаем, что наука уже раскрыла все тайны и загадки природы. А это конечно не так. Но телевизионным экстрасенсам я не верю точно.

По крайней мере мне нравилось это смотреть