Правда ли, что животные общаются между собой?

Животные
Даша Юдина
Всё о животных  · 11 окт 2021
ZOO CHANNEL
Конечно, животные общаются между собой, передавая друг другу (как представителям своего вида, так и чуждого) определенную информацию. Только вот животные в основном общаются посредством запахов и языка тела, а не речью, как привыкли мы, люди.
Коммуникации между животными именно так и осуществляются, поскольку у них нет речи. Всё верно.