Почему парни смотрят порно, даже если у них есть жена или девушка?

ПсихологияСекс
Даша Юдина
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 20 окт 2020

Потому что, вы родная и вы его привычка, с вами у мужчины вырабатывается окситоцин, это гормон радости.

На порно-сайте все девушки такие незнакомые и желанные и вырабатывается другой гормон радости, он вырабатывается на новизну, и называется дофамин. Люди это не контролируют.

Порно вам не конкурент, оставьте мужчину в покое, пусть себе тешится.

Главное, чтобы про вас помнил.

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 17 янв 2016

Женщины тоже смотрят порно и мастурбируют, даже если у них есть муж или парень. Точно так же, как фермеры, разводящие коз, могут пить коровье молоко. Одно другому не мешает, а ощущения разные.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
к.э.н.  · 5 июл 2015

На этот вопрос лучше всего отвечает следующий анекдот: Один мужик спрашивает другого: - Скажи, ты уже 10 год женат и еще ни разу жене не изменял! Почему? - Ну... Причина здесь в двух вещах... - Наверное, любовь и верность? - Да нет... лень и порносайты!