Сергей Сизов
сентябрь 2016.
26401

Насколько высока степень корреляции между желанием ставить мне минусы и гомосексуализмом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Замечательный вопрос, Сергей! Последние научные изыскания в этой теме свидетельствуют в пользу того, что свыше 90% людей которые ставят вам минусы являются открытыми или латентными гомосексуалами. Так, например, профессор Boston beatdown university Зарайон Запацанов утверждает, что количество исследований на данный момент позволяет сделать однозначный вывод о прямой зависимости желания ставить вам минусы и гомосексуальностью, есть даже подозрения, что сам по себе факт поставленного минуса рождает в человеке микрогомосексуала.

Учитывая важность этой темы, неудивительно встретить множество исследований, которые так или иначе противоречат бостонскому, хотя сами противоречия в основном касаются нецелесообразности такого термина как "микрогомосексуал" и процентного соотношения, тогда как сам факт существования прямой корреляции научное сообщество не отрицает.

Сергей Сизовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
85

Я один не понял смысла в юморе "Сам спросил - сам ответил"? Или это какой-то гениальный способ плюсиков в рейтинг нахватать?

+18
Ответить

ЧО ПРОИСХОДИТ-ТА?

+14
Ответить

Шизофрения, как и было сказано. (с)

+18
Ответить
Ещё 5 комментариев

Увидел, что уважаемый Сергей дьякон и всё сразу же стало на свои места.

+19
Ответить

Я не подписывался на это

+6
Ответить

Было бы оригинально, если б не "сам себе". А так, увы, минус.

+2
Ответить

Сергей, спасибо, громогласно кричу с ваших ответов

0
Ответить

ну, надо так надо

0
Ответить
Прокомментировать

алкоголизм, каннибализм и две бетономешалки очень гармонично определяют тему вопроса!

Уважаемый Сергей Сизов, я не гомосексуалистка и я ставлю вам плюс!

13

Спасибо за такой замечатльный ответ! в подарок вы получаете полный текст песни Бетономешалка группы Кувалда:

Бетономешалка мешает бетон,

Бригада строителей жрет самогон.

Прораб Петрович, в доску пьян,

Спать устроился в мешалке,

Электрик Степа пуск нажал

На бетонной скороварке.

Бригада строителей жрет самогон,

В бетономешалке кровавый раствор.

Тесто с мясом хорошо

Здесь уже перемешалось

Этим вкусным пирогом

Вся бригада объедалась…

Бетономешалка - алкоголизм!

Бетономешалка - каннибализм!

+1
Ответить
Прокомментировать

Я просто оставлю здесь что-нибудь, потому что степень корреляции между малым количеством ответов на популярный вопрос и большим количеством лайков под этими самыми ответами (при условии, что их не пишут отбитые в край персоналии), в отличие от степени корреляции, о которой пишет Сергей, действительно крайне высока. 

Не подводите статистику, плюсуйте этот ответ! И Сергею тоже плюсиков в студию.

9
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить