Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько высока степень корреляции между желанием ставить мне минусы и гомосексуализмом?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
сергей сизов
  · 27,2 K
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 26 сент 2016

Замечательный вопрос, Сергей! Последние научные изыскания в этой теме свидетельствуют в пользу того, что свыше 90% людей которые ставят вам минусы являются открытыми или латентными гомосексуалами. Так, например, профессор Boston beatdown university Зарайон Запацанов утверждает, что количество исследований на данный момент позволяет сделать однозначный вывод о прямой зависимости желания ставить вам минусы и гомосексуальностью, есть даже подозрения, что сам по себе факт поставленного минуса рождает в человеке микрогомосексуала.

Учитывая важность этой темы, неудивительно встретить множество исследований, которые так или иначе противоречат бостонскому, хотя сами противоречия в основном касаются нецелесообразности такого термина как "микрогомосексуал" и процентного соотношения, тогда как сам факт существования прямой корреляции научное сообщество не отрицает.

Я один не понял смысла в юморе "Сам спросил - сам ответил"? Или это какой-то гениальный способ плюсиков в рейтинг нахватать?

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 13 мая 2017

Есть прекрасная песня группы НОМ, называется 7%.

https://www.youtube.com/embed/c6LUvgbd4SA?wmode=opaque

Так вот, если посмотреть на количество дизлайков (не только к этому видео, а вообще в среднем), то их всегда в районе 7%. Не знаю, как это коррелирует с гомосексуализмом, но то, что 7% людей пидарасы - это факт.

корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 26 сент 2016
Я просто оставлю здесь что-нибудь, потому что степень корреляции между малым количеством ответов на популярный вопрос и большим количеством лайков под этими самыми ответами (при условии, что их не пишут отбитые в край персоналии), в отличие от степени корреляции, о которой пишет Сергей, действительно крайне высока.  Не подводите статистику, плюсуйте этот ответ! И Сергею... Читать далее

Просто здесь настолько критичные критики, что они не знают как по другому выразиться.
Жизнь такова поставил минус, - остался в живых. Мозгороздробительные бетономешалки, подписался на вопрос!‽

алкоголизм, каннибализм и две бетономешалки очень гармонично определяют тему вопроса!

Уважаемый Сергей Сизов, я не гомосексуалистка и я ставлю вам плюс!

Спасибо за такой замечатльный ответ! в подарок вы получаете полный текст песни Бетономешалка группы Кувалда: Бетон... Читать дальше