Насколько высока степень корреляции между желанием ставить мне минусы и гомосексуализмом?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
сергей сизов
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 26 сент 2016

Замечательный вопрос, Сергей! Последние научные изыскания в этой теме свидетельствуют в пользу того, что свыше 90% людей которые ставят вам минусы являются открытыми или латентными гомосексуалами. Так, например, профессор Boston beatdown university Зарайон Запацанов утверждает, что количество исследований на данный момент позволяет сделать однозначный вывод о прямой зависимости желания ставить вам минусы и гомосексуальностью, есть даже подозрения, что сам по себе факт поставленного минуса рождает в человеке микрогомосексуала.

Учитывая важность этой темы, неудивительно встретить множество исследований, которые так или иначе противоречат бостонскому, хотя сами противоречия в основном касаются нецелесообразности такого термина как "микрогомосексуал" и процентного соотношения, тогда как сам факт существования прямой корреляции научное сообщество не отрицает.

Я один не понял смысла в юморе "Сам спросил - сам ответил"? Или это какой-то гениальный способ плюсиков в рейтинг нахватать?

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 13 мая 2017

Есть прекрасная песня группы НОМ, называется 7%.

https://www.youtube.com/embed/c6LUvgbd4SA?wmode=opaque

Так вот, если посмотреть на количество дизлайков (не только к этому видео, а вообще в среднем), то их всегда в районе 7%. Не знаю, как это коррелирует с гомосексуализмом, но то, что 7% людей пидарасы - это факт.