Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все так любят twenty one pilots? Даже люди, слушающие хорошую музыку, такую как Radiohead, Muse, Scorpions,полюбили этот бэнд после выхода их "хита"...

Музыка
Catalonia Beach
  · 12,3 K
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 25 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Качественный поп, замешанный на хип-хоп битах и читке, с яркими партиями синтезатора, а так же стилистическими вкраплениями из регги, фанка, синт-попа, инди рока и фортепианной баллады, которые приправлены ярким вокалом Тайлера Джозефа.

Почему это можно не любить-лично мне не ясно. Не все треки хороши, но лично на своём телефоне имею с десяток треков и время от времени с большим удовольствием их переслушиваю.

Наш официальный сайтПерейти на tbilisifreewalkingtour.com

Эмммм, а почему песни Tøp не явяляются хорошей музыкой?

Да, после хайпа на Stressed out и Heathens налетела гора псевдоклики, но они точно также и испарятся через пару месяцев.

Советую тебе послушать старые альбомы: Vessel, Regional at best, Twenty one pilots. Каждая песня мелодична, приятна для восприятия для любителей альтернативы, и каждая имеет смысл далеко не поверхностный. |-/

19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 7 нояб 2016
Ну,это странный вопрос...всем ведь нравятся разные музыкальные стили и сами группы,то как они себя представляют,ведут..что дают) мне бесконечно сильно нравятся все их песни,я буквально пропускаю их через себя каждый раз и каждый раз удивляюсь,как можно создавать такое нереальное! (да,я даже плачу) вообще,мне кажется они больше по indie направлению,а это...не всем... Читать далее
Эксперт с мировым именем  · 29 сент 2020

Странная статистика)) среди моих многочисленных друзей, слушающих хорошую музыку (их не менее 200) никто даже название это не произносил. А вот например anekdoten или opeth любят почти все за редким исключением.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 сент 2016

что значит "все", вы прямо-таки всех опросили?:) лично я не то, чтобы не люблю, но тоже недоумеваю по поводу хайпа вокруг них. Лично мне их творчество кажется, эм, пустоватым, что ли, да простят меня поклонники.

Какой-то чел  · 4 мар 2017

Легко: Смысл, оригинальность,эмоциональность, зрелищность.  Просто послушайте старые альбомы и всё поймёшь :з
Да и плюс не ясно, почему вы так к ним относитесь. На каких основаниях?