Почему все так любят twenty one pilots? Даже люди, слушающие хорошую музыку, такую как Radiohead, Muse, Scorpions,полюбили этот бэнд после выхода их "хита"...

Музыка
Catalonia Beach
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 25 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Качественный поп, замешанный на хип-хоп битах и читке, с яркими партиями синтезатора, а так же стилистическими вкраплениями из регги, фанка, синт-попа, инди рока и фортепианной баллады, которые приправлены ярким вокалом Тайлера Джозефа.

Почему это можно не любить-лично мне не ясно. Не все треки хороши, но лично на своём телефоне имею с десяток треков и время от времени с большим удовольствием их переслушиваю.

Эмммм, а почему песни Tøp не явяляются хорошей музыкой?

Да, после хайпа на Stressed out и Heathens налетела гора псевдоклики, но они точно также и испарятся через пару месяцев.

Советую тебе послушать старые альбомы: Vessel, Regional at best, Twenty one pilots. Каждая песня мелодична, приятна для восприятия для любителей альтернативы, и каждая имеет смысл далеко не поверхностный. |-/