Catalonia Beach
сентябрь 2016.
2177

Почему все так любят twenty one pilots? Даже люди, слушающие хорошую музыку, такую как Radiohead, Muse, Scorpions,полюбили этот бэнд после выхода их "хита"...

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Эмммм, а почему песни Tøp не явяляются хорошей музыкой?

Да, после хайпа на Stressed out и Heathens налетела гора псевдоклики, но они точно также и испарятся через пару месяцев.

Советую тебе послушать старые альбомы: Vessel, Regional at best, Twenty one pilots. Каждая песня мелодична, приятна для восприятия для любителей альтернативы, и каждая имеет смысл далеко не поверхностный. |-/

14
Прокомментировать

Ну,это странный вопрос...всем ведь нравятся разные музыкальные стили и сами группы,то как они себя представляют,ведут..что дают) мне бесконечно сильно нравятся все их песни,я буквально пропускаю их через себя каждый раз и каждый раз удивляюсь,как можно создавать такое нереальное! (да,я даже плачу) вообще,мне кажется они больше по indie направлению,а это...не всем подходит,но это лучше всяких там псевдо-музыкантов с их псевдо-музыкой о сексе..тусовках,короче ни о чем. мне кажется,такая музыка возвышает и делает из тебя человека :/ но глупо слушать подобные группы если для тебя никакого смысла(эмоционального и тд) они не несут

5
Прокомментировать

а давно радиохед и тем более мьюз стали воплощением хорошего вкуса? смешно даже

стосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнакостосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнаков

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить