Концентрирует ли пиво внимание, при небольших порциях?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Артём Мамут
Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в художке)  · 28 сент 2016

Если в малых дозах, и ты знаешь эту самую тонкую грань между "я чуток расслабился" и "мне пофиг на всё" то да, помогает хорошо.

А так советую успокоительное попить. Я когда тяжело расстался с первой любовью, мне нужно было делать курсовую работу, а я думал о фигне, я просто ел антидепрессанты ибо тогда они мне показались хорошим решением проблемы