Почему пицца считается вредной, а суп – полезной едой, хотя пицца по составу – тот же суп, только в сухом виде?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Jekaterina Tyrina
Директор чайной компании "Samovartime"  · 21 апр 2021

Немного странное сравнение)) это ж сколько нужно съесть хлеба тогда с супом, чтобы он был похож на пиццу?)

Нельзя сказать, что пицца - вредный продукт, просто очень мучной из-за теста, но его можно заменить на курицу))