Сколько тебе лет?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Владимир Матвеев
На Кью задали 11 похожих вопросов
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 5 окт 2016

21.
С умеренным макияжем выгляжу на 15. В этом году пришла работать в школу, и учителя отправляют меня на уроки, думая, что я старшеклассница. Облом, они выглядят старше меня.
С неумеренным резко превращаюсь в 30-летнюю.
Паспорт спрашивают всегда. Волею судьбы сначала я получила его в 20, а потом отрастила челку. Через один говорят что паспорт не мой.
По ощущениям, убеждениям и целям мне лет 25. Другие люди говорят, что мой внутренний возраст больше паспортного.

Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 5 июл 2022
Мне 10 лет. И многие говорят, что я похожа на 12 лет. Я читаю (и пишу :)) книги для 12+, чувствую с 10 лет себя настоящим подростком, ну и конечно, рост — 152 см, в 152 см считается 12 лет. :)
Удивительно что ктото в 2022 читает книги:D
Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

26 по документам, 38 по ощущениям и 14 по внешнему виду. А во что должен перетечь этот вопрос и почему он в категории "секс"? Я видимо что-то не понимаю

25 дней как восемнадцать. И знаете, что? Жизнь не меняется.
Единственное, чему я рада, - это возможность ходить на киноночь и быть донором крови. Всё.

Мне 23, но в магазинах до сих пор требуют показать паспорт. Странное ощущение, когда ты в таком возрасте, что  можешь отвечать за свои поступки самостоятельно, но при этом тебе делают комплимент в магазине, когда ты покупаешь бутылочку красного.

От меня еще требуют показать фамилию на карте

студент БФУ им. Канта  · 30 сент 2016

мне 18. когда мне было 16, какой-то парень однажды сказал, что выгляжу я на лет 12, мол , личико детское. другой дал лет 20 . приятно то, что паспорт спрашивают до сих пор :)

Старшеклассница, абитуриент НИУ ВШЭ  · 18 мар 2017

Мне 16, и я обожаю этот сайт) Большую часть времени провожу за серфингом существующих вопросов и задаванием своих. Очень рада, что у меня в подростковом возрасте появилась потребность к самообразованию и получению практических знаний. Теперь хочется больше знать, изучать, решать, создавать.

Школьник  · 11 окт 2016

Мне 13. Бесполезно сижу на таких вот сервисах, задавая глупые вопросы, и периодически отвечая на такие же.
Насчёт психологического возраста ничего сказать не могу - сама себя оценить не могу. Но думаю, что по уму я гораздо младше своего фактического возраста, если судить по своим сверстникам.

К слову, почему вопрос в категории "секс"?

Двадцать.

Когда в 19 лет пошёл на курсы экскурсоводов, ни у кого не возникало сомнений, что у меня за плечами как минимум бакалавриат (то есть не менее 22 лет).

Вероятность того, что меня спросят паспорт при покупке сиг или бухла равна 1/2 - так было и в 17 лет, так и по сей день.