Как отпустить девушку на День рождения подруги, с условием того, что там будут парни?

ПсихологияОтношения
Алексей Анюхин
Странник  · 26 сент 2016

Как бы странно это не звучало, но принять мысль, что если человек захочет вам изменить, то вы никак не сможете это предотвратить. (ну естественно, если вы не прикуете ее дома к батареи наручниками). Ибо свою голову никому не приставишь, а другой человек может сделать все, что угодно. Да и знаете ли, тот, кто захочет изменить может сделать это хоть за 1000 км от вас, а может и в двух метрах. Вы не можете отвечать за поступки других людей и вы не несете за них ответственность. Здесь лишь вопрос доверия. Если вы не доверяете своей девушке, то зачем вам тогда такие отношения?? Как вообще можно строить отношения без доверия, если это их основа? А если доверяете, то прочитайте еще раз первую часть моего сообщения, примите мысль, что если человек захочет - он найдет способ, а если нет, то и нечего волноваться. От вас уже ничего не зависит. Поэтому, если вы любите свою девушку, то меньше ревности и выноса мозга на эту тему, а то ведь может случиться и так, что вы потеряете её из-за своей ревности.

А как же влияние алкоголя??

Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Если вы целиком полностью доверяете где, то беспокоиться ни о чем, потому как взаимоотношения подразумевают взаимоуважение.И, соответственно, если Ваши чувства по по-настоящему сильные. Девушке и в голову не придет изменять вам. Относитесь к этому спокойной, потому как любой человек имеет право на развлечения.