Что за песня "Нам не дано с тобой понять гипотенузу и катангенс"? Где её можно найти? Тщательный поиск по гугл не помог.

МузыкаПоиск песниПесни
Садрутдин Зайнуков
Дизайнер у лайфхакеров  · 27 сент 2016

Вангую, про группу Hi-Fi речь. В исполнении школьников на каждом выпускном могла бы звучать однозначно. Во славу учителя математики. Текст заботливо передавался из поколения в поколение записанным от руки наверняка. Гугл тут не поможет скорее всего.