Кто прав - герои или конформисты? Первые - за право быть собой, готовы жертвовать жизнью, вторые - выживают любой ценой.

ИсторияНаука
Denis Lomakin
Студент, пишу стихотворения и прозу на Английском и Русском, существую  · 20 окт 2016

А как вы собрались измерять их правоту? С эволюционной точки зрения правы оба: герой вносит элемент случайности, своего рода 'мутацию', которая способствует сохранению разнообразия в популяции, а конформист обеспечивает закрепление и сохранение существующего состояния популяции.