Очень сильно завишу от одежды: начиная от настроения и заканчивая самооценкой. Что делать и как быть?

ПсихологияМода и красота+3
Соня Гаврилова
Студентка, преподаватель иностранных языков  · 26 сент 2016

Если для Вас это проблема, и Вы хотите избавиться от этой зависимости, то я бы посоветовала провести эксперимент над собой и неделю не краситься и не надевать украшений и яркой одежды. Это уже сделала одна журналистка и опубликовала результаты на сайте add me. Можно почитать, изучить ее опыт, или попробовать проанализировать свои ощущения без яркой и стильной одежды. Вы не должны быть зависимы от внешнего вида, модная одежда- это всего лишь способ подчеркнуть внутреннюю красоту.