Что естественно для человека в большей степени: счастье или несчастье?

ПсихологияФилософияНаука
Владислав Меликсет
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 29 сент 2016

А я думаю, что естественно и то, и другое. Неестественно быть всегда счастливым, нет человека, который когда-либо не чувствовал бы себя несчастным. Счастье и несчастье - вообще понятия относительные, у чувств множество оттенков. Может быть и радость с оттенком грусти, и это совершенно естественно. Любые эмоции (как негативные, так и позитивные) абсолютно соответствуют природе человека.