Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько денег вы потратили на лечение своей депрессии?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 11,1 K
Автор статей, текстов и постов  · 22 февр 2018

Лечилась дважды, по 3 месяца психотерапии плюс таблетки. Психотерапия - раз в неделю по 2 тысячи рублей = 52 тысячи. Таблетки - в общей сложности 2 года, по половине таблетки каждый день - 365 таблеток, упаковка из 30 штук стоит около 650 рублей. Если не делать поправку на то, что есть еще и упаковки по 100 штук, которые обходятся дешевле, выходит около 8000 рублей. Итого - 60 тысяч рублей за два эпизода (общая продолжительность депрессии - около полутора лет).

Свехр интернациональная девушка. Занимаюсь дизайном и татуировкой  · 22 февр 2018
У меня история лечения немного отличается от остальных описанных. В общем у меня была клиническая депрессия на протяжении 6 лет. Я так и не обнаружила ее причину, классическая история, было то хуже, то лучше. На ее фоне началась анорексия и прочие проблемы со здоровьем. Лет 5 я отказывалась от лечения, думая что пройдёт, ну и привыкла уже, на момент когда со стороны я... Читать далее
Видимо принцип психдиспансеров - показать, что твоя депрессия далеко не самое страшное, что может с тобой... Читать дальше
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 17 сент 2017
Нисколько. я в принципе не доверяю психологам, вся информация по человеческой психике есть в сети. Когда мне реально плохо . я просто вспоминаю те времена когда меня окружали люди с которыми мне было хорошо, которые меня искренне любили (родителей). На самом деле депресия следсвие других сбоев в организме , лучше проверить кровь и вяснить , что не так . Вот лечение... Читать далее
Профессионально проебываю свою жизнь  · 13 дек 2018

Я лечусь у бесплатных врачей, поскольку мой город слишком скуден на хороших платных специалистов. За месяц за все таблетки выходит 3200. Для меня как студента это многовато, но куда деваться так сказать