Можно ли в киллфиш со своей едой и закреплено ли это где-то юридически?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Все-таки нельзя. Неоднократно с этим сталкивался не только в киле, но и в других местах. 

Юридически это закреплено в Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания". А именно пункт 5: Исполнитель вправе самостоятельно устанавливать в местах оказания услуг правила поведения для потребителей, не противоречащие законодательству Российской Федерации (ограничение курения, запрещение нахождения в верхней одежде и другие).

P.S. Да и кто ходит в киллфиш поесть)

2
Прокомментировать
Ответить