Почему люди иногда не понимают мотивацию других людей?

ПсихологияМотивация
Анонимный вопрос
Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 25 сент 2016

У всех разные нравы, характеры, способы достичь цели. Кто-то может пойти ради нее по головам, кто-то будет аккуратно обходить все препятствия. У всех своя правда, своя мотивация, своя точка зрения и видения жизни в общем и частном. Так что, думаю, тут все индивидуально, как и в прочих аспектах существования.

Каждому — свое, но не факт, что это "свое" будет понято и принято другими.:)