Почему SMMщик TQ пишет всегда такие ужасно наигранные и раздражающие комментарии к публикуемым вопросам?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Илья Зорин
SMM специалист  · 18 дек 2016

Моё мнение, что писать заголовки к вопросам  - креативная работа. Чтобы все заголовки цепляли и не вызывали конфликт с читателем, очень сложно. Как говорится на вкус и цвет. Креативить вообще очень сложно. Потому что тяжело измерить конечный результат по какой-либо эффективности. Поэтому просо пожелаю удачи и терпения своему коллеге из TQ