Что будет с Землей, когда она долетит до центра Млечного Пути? Ведь она летит по спирали.

ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 25 сент 2016

Солнце не летит по спирали. Если вы возьмете диск, нарисуете на нем спираль, на один из рукавов спирали поставите точку и начнете крутить этот диск, то МАГИЯ! Точка не сдвигается относительно спирали! Дело в том, что у разных звезд разные скорости, поэтому сформированы рукава.

Итог: ничего не будет, ибо этого не произойдёт.