Какие хорошие книги по психологии вы бы посоветовали?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анна Олейникова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 5 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Посоветую книги, которые оказали на меня большое влияние, всего 3, потому что иначе список может быть очень и очень большим.

Сенека "Письма к Луцилию". Прекрасное введение в философию стоицизма, которая актуальна и 2000 лет спустя.

Эрих Фромм "Искусство любить", чтобы понять, что романтическая любовь к которой мы привыкли -- это не настоящая любовь, а только ее эрзац.

Эрхарт Толле "Сила момента Сейчас", чтобы увидеть, что голос, которые звучит в голове, комментируя все, что с вами происходит в течении дня -- это не вы, а Вы несоизмеримо больше и прекраснее.

Удачи вам на вашем пути!