Господа, имеется картинка с огромной таблицой. Как перенести ее в эксель, не переписывая?

ИнтернетExcelТаблицы
Veronika Soldatenko
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 15 нояб 2016

А еще можно отдать фрилансеру – он перепишет :D

Но я бы на вашем месте попереписывал – быть может стали бы грамотнее и не совершали бы глупых грамматических ошибок.

Наиболее простой способ - воспользоваться программой распознавания текстов. Прекрасно распознает таблицы, например, ABBYY FineReader. Если у Вас под рукой нет установленного ПО, можно воспользоваться онлайн-сервисом, например finereaderonline.com