Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сложилась судьба у самой красивой девочки из вашего класса в школе?

ПсихологияШкола+2
Наталья Рыбакова
  · 187,4 K
Анонимный ответ21 июня 2021

Сейчас я думаю, что наша "первая красавица" не такая уж была красивая, просто симпатичная, но она с детства была самая нарядная/ухоженная, в самых красивых платьях и т.п., она была из богатой семьи и родители не жалели времени, денег и сил на нее.

Училась эта девочка хуже всех, ну не очень она была сообразительная, но человек она хороший, добрая, милая, дружелюбная, легкий и приятный характер.

Она удачно вышла замуж за богатого мужчину, родила детей, катается на дорогих иномарках, ходит по салонам и бутикам, работает косметологом в свое удовольствие, колет другим губы и скулы, ей нравится это дело.

Психология, кино, ИТ.  · 29 окт 2019

У нас не было девочек со статусом «самая красивая», хотя симпатичных было несколько. У нас была девочка со статусом «харизматичная, весёлая, успешная (по оценкам)». Она была самой желанной в классе. Сейчас живёт в США, вроде всё нормально. Тут замечу, что она из состоятельной семьи, поэтому вероятность плохой судьбы была не очень высокой.

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 24 апр 2017

Встречалась в старших классах с мальчиком, который тоже учился в нашей школе. Получила хорошее образование в Питере, после чего вернулась на родину и вышла за того мальчика замуж. Родили дочь, оба работают, счастливы )

Более всего интересуюсь биологией и тайной жизни, но так же имею и другие интересы. Знаю...  · 24 февр 2021

Как показывает практика (и комменты других людей) - судьбу человека определяет не красота, а уровень интеллекта и морально-нравственного развития.

Та краша, в которую я был влюблён с 5 по 11 класс, явно была не самой умной, поэтому у неё всё сложилось так же, как у большинства. Деталей не знаю, но общее впечатление сложилось именно такое.

я люблю покушать  · 21 нояб 2016

Я сменила несколько школ.
Одна красавица укатила в Питер, без понятия что она там делает, но не учится) Вторая работает продавцом в зоомагазине, получает вышку в хорошем вузе. Всё окей.

Недавно были с мамой в магазине косметики и она мне сказала, что продавец - была самой красивой девочкой в классе, у которой от парней отбоя нет. В итоге - 2 неудачных брака.

У моей одноклассницы, которой сейчас 24 года, личная жизнь и карьера вообще не задалась - образование только среднее, государственного языка не знает, мотается по городам как по мужикам.

сразу после школы родила ребенка от одноклассника, вышла за него замуж и толком не получила никакого образования. работает продавцом в магазине, заводит там романы с охранниками, то есть, наверное, не совсем довольна браком. девчонка очень, очень красивая.

Стала обычной девушкой. вышла замуж после школы, родила троих детей. В коле казалась ах какой красивой. Сейчас... Читать дальше
Химик, который страдает графоманией  · 21 нояб 2016

Красивой одноклассницу признали на школьном конкурсе красоты. Про нее и напишу. Поступила на медицинский, вышла замуж, родила дочку. Работает врачом. Не только красивая, но и умная.

Красивый врач, как же это здорово :)

Первый
Юрист - Звукорежиссер - Предприниматель  · 30 нояб 2016
Расскажу про последнюю школу, в которой учился, т.к. в связи с переездами менял их в достаточном количестве. Ее звали Настя, была достаточно красива, наверное самая красивая в параллели, ни с кем не разговаривала, на одноклассников внимания не обращала, впрочем на одноклассниц тоже...Из того , что знаю : Сейчас работает в кремле, должность не знаю, но регулярно вижу ее... Читать далее
филолог-русист  · 26 сент 2016
Училась в двух разных классах — и совсем разные у девушек судьбы. У одной — довольно печальная. Будучи красивой и популярной, всё время была в центре тусовок — и не смогла вовремя остановиться: стала наркоманкой, потеряла ребёнка, ВО не получила, работает кем придётся. У второй — вполне нормально. Поступила во ВГИК, потом перевелась куда-то, а теперь учится в Китае —... Читать далее

Если по инстаграму судить то там все счастливы)