Может ли подросток(студент) без опыта работы и профессиональных навыков найти своё место во фрилансе?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Семён Волвенкин
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Подросток или студент без опыта работы и профессиональных навыков может найти своё место во фрилансе. Например, можно устроиться копирайтером, модератором и т. д. Проблемы появятся в начале пути. Потому что у вас не будет резюме. Кстати, для получения дохода на фрилансе не требуются особенные квалификации. Достаточно лишь как следует сочинять контент. Дебютанту, по моему мнению, придется потрудиться полгода, для того чтобы получить оплату труда в 500 американских долларов. По моему опыту, удаленная работа дает возможность заработать более 35 тыс. рублей каждые 2-3 недели. Я в настоящий момент подразумеваю рерайт.

С моей точки зрения, при проектной работе следует накопить не менее 40000 р. на 40-45 дней. Так вы переждете временный дефицит работы.

Что получить подросток и студент, работая на фрилансе?

Вы получите возможность трудиться из любой страны мира. Вам потребуется только доступ в интернет. Вы сможете трудиться в любом месте. Вы добудете большую свободу. У вас исчезнет работодатель, люди прекратят вам указывать.

Итак, подросток или студент без опыта работы и профессиональных навыков может найти своё место во фрилансе. Например, можно устроиться копирайтером, модератором и т. д. Вот и все, что я хотела сказать, оставляйте отзывы!

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 26 сент 2016

Да, конечно можно, но сначала придётся работать за гроши для опыта работы, создания клиентской базы и репутации на фриланс порталах. Также стоит учесть, что очень часто цены сбиваются рабочими достаточно высокого уровня из Азии. С их ценами очень сложно конкурировать в тех областях, которые пользуются большим спросом.