Могут ли стикеры и смайлики говорить о «неграмотности» собеседника?

ПсихологияИнтернет+3
Rokurro Dissa
такой же, как и все  · 1 окт 2016

Есть эмоции, которые лучше всего передаются как раз смайликами, стикерами или мемами. В данном случае, они служат инструментом обогащения и украшения интернет общения.

Но я искренне ненавижу тех людей, что ставят "плачущий от смеха" смайлик по любому удобному поводу. Ты что, мразь, действительно до слез смеешься от каждого предложения?

Как итог. Да, смайлики - показатель ума. По крайней мере, для меня.

Курвёнок.  · 26 сент 2016

Все хорошо в меру и стикеры не исключение.

Чрезмерное употребление оных действительно может говорить (и говорит в большинстве случаев) о неумении высказать свои мысли иначе.