Уолтер Уайт
сентябрь 2016.
1595

Как воспринимают девушки парней младше себя на 3 года? (Мне 19, ей 22). Стоит ли пытаться что-то с ней развивать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Вагон пар, включая меня, где девушки старше парней. Какая ращница, сколько вам лет, если вы дееспособные, друг другу нравитесь и вам комфортно? У вас цели совпадают? Так в чем проблема?

7
Прокомментировать

3 года - незначительная разница (и чем старше вы будете становиться, тем она меньше будет ощущаться). 19 лет - уже нормальный возраст, в котором вы не будете восприниматься ею как подросток. Так что шансы вполне неплохи. В любом случае, многое зависит от того, какой вы человек и насколько вам комфортно вдвоём (интересно, весело, и тому подобные вещи). 

7
Прокомментировать

Разница в три года ощущалась в том возрасте, когда мальчики и девочки стеснялись заговорить друг с другом. В возрасте 19 лет ты уже на одной волне с девушкой - разница в возрасте очень незначительная. Встречаться или нет - это, конечно, твое дело, но я никогда не обращала внимание на это (мне 21, парню, который мне нравится -17), так что это далеко не проблема. 

Настасья Настасьевнаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить