Что делать, если мне некомфортно находиться рядом с матерью? Живу отдельно уже пол года. (мне 18)

ПсихологияОтношения+2
Денис Ковальчук
киска-марксистка, учу испанский, английский и немецкий, а также учусь учить детей  · 25 сент 2016

Хех, как знакомо. Продолжайте в том же духе. Я серьёзно. Постарайтесь больше не съезжаться. Некоторые отношения действительно сохраняются лучше на расстоянии. Ситуации бывают разные, конечно, но жить отдельно от родителей после 18-ти лет и НОРМАЛЬНЕЕ, и ПРИЯТНЕЕ (имхо+опыт). Удачи, чувак.