С чего начать изучать международное право?

ОбществоОбразование+2
Александр Бурятов
Международное право, права человека, феминизм t.me/ilovehumanrights  · 23 мар 2018

В комментариях упомянули основы права, здесь я соглашусь, общую теорию знать следует, иначе ничего не будет понятно.

Если основы у вас уже есть, изучайте общую часть международного права: история, система источников, субъекты, соотношение с национальным правом. Потом можно переходить к понятиям населения и территории, к международной ответственности.

Для хорошего английского очень рекомендую читать учебник Эванса.