На какую зарплату вы рассчитывали и какую впоследствии получали в первый год после окончания ВУЗа?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Поскольку я училась в целевой магистратуре, меня ждали стажером в конкретную компанию и я знала сколько буду получать, когда выйду работать через год учебы.
И тогда и сейчас стажерская зарплата в той компании - 25 000 р.
Правда тогда это было примерно 800 долларов (в день моего выхода на работу курс был 31 р. за доллар), а сейчас гораздо меньше. 
После трехмесячной стажировки зарплату мне повысили чуть больше чем в полтора раза.
Ну а дальше я боролась за то, чтобы в долларовом эквиваленте она оставалась хотя бы стабильной (удалось и даже больше).

1
Прокомментировать

Некорректный вопрос, тк у нам в стране кризис, инфляция и т.д. Короче полный "букет" финансовой нестабильности. В связи с этим ежегодно эти суммы все больше разнятся между собой. Я к примеру начала работать в 2009 и поверьте, разница в ценах с данным годом просто космическая (это я в толк не беру больной вопрос с курсом доллара и евро). Могу дать актуальный ответ на все времена - меньше чем вы рассчитывали потому что опыта нет.

1
Прокомментировать
Ответить