Мужчины каких профессий больше всего привлекают женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Не отвечаю за всех, так как все субъективно.

Лично мне нравятся представители благородных профессий - полицейские, пожарники, врачи.

Нравятся они мне тем, что эти люди действительно сильные духом, раз отважились на такую профессию, поэтому всегда, когда я сталкиваюсь с представителем какой-либо из вышеперечисленных профессий, на меня накатывает гордость.

А ещё, у них у всех форма очень милая ^^

5

Пожарные

0
Ответить

Буду знать, спасибо!)

0
Ответить

Да не за что) 

0
Ответить
Прокомментировать

Я эгоистка и отвечу прозаично. Тех профессий, которые позволяют бывать дома и проводить со мной время. Вся эта романтика про любовь к очень любящим свою профессию людям - это хорошо и мило. Но я абсолютно не понимаю зачем мне человек, который свою работу любит больше, чем меня, и которому эта работа важнее, чем я. 
Хорошо, когда человек увлечен своим делом, хорошо, когда у него важная работа вроде пожарника, или крутая, типа певца, но также очень важно для отношений, чтобы эти отношения были. Не 10 минут вместе позавтракать, прийти в разное время и ложиться спать в одиночку, а разговаривать, проводить вместе время, гулять и так далее.

3
Прокомментировать

На мой взгляд это врачи и архитекторы. Но если задуматься о большинстве женщин, то в юном возрасте их могут привлекать учителя (молоденькие физруки в школе или 30-летний, харизматичный преподаватель, допустим, истории или французского в ВУЗе). У певцов и спортсменов куча фанаток, а с возрастом могут начать нравиться те же врачи и юристы.

3
Прокомментировать
Ответить