Есть ли доказательства, что "Битва экстрасенсов" это наигранное шоу, а не то что хотят навязать нам по ТВ?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Svm T-Shirt
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 26 сент 2016

Удивительно,но прямых доказвтельств пока никто не давал.

Знаю,что многие участники раньше светились в сериалах и фильмах/оканчивали актёрский.(Джулия Ванг прекрасно ищется на кинопоиске).

Могу точно сказать, что минимум двое людей, которые обращались в программу (14 сезон. Серия про парня, который горящий с крыши прыгал) были реальными.Данный факт соседствует с тем, что все эти "экстрасенсы" берут за приёмы нехилые деньги (до 60к).

Вот так.