В каких источниках можно прочитать о способах, процессе и местах усвоения в ЖКТ человека различных веществ, микроэлементов и т.д.?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Евгений Петров
Будущий ветеринар, люблю узнавать что-то новое, путешествовать, читать.  · 30 сент 2016

Почитайте учебники по физиологии человека или учебники по биохимии. Может помочь, или всякие статьи в интернете на эту тему. Но учебник все таки лучше